Уважаемые родители!

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации в Республике Адыгея в период с 23 сентября по 23 октября 2019 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее - НОКУ ОД) государственными общеобразовательными организациями, подведомственными Минобрнауки Адыгеи, общеобразовательными организациями муниципального образования «Город Майкоп», государственными и муниципальными организациями дополнительного образования.

Общество с ограниченной ответственностью «Планета-М» (ООО «Планета-М») является организацией-оператором, ответственной за сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями в Республике Адыгея в соответствии с государственными контрактами №№1, 2 от 3 июня 2019 года, заключенными с Министерством образования и науки Республики Адыгея.

В рамках НОКУ ОД проводятся:
- Осмотр образовательных организаций на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к качеству условий оказания услуг образовательными организациями сферы культуры и образования, членами Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Адыгея по проведению независимой оценки качества условий осуществления организациями образовательной деятельности (далее - общественный совет) и специалистами ООО «Планета-М» (далее - организация-оператор).
- Анализ сайтов образовательных организаций.
-Дистанционное анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций в электронном виде через сеть Интернет (далее - дистанционное анкетирование).

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению.
Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями.
Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы гарантируется.
Благодарим за оказанное внимание!