Шевоцукова Марина Николаевна.
Директор.

Действует от имени учреждения без доверенности, представляет его интересы, распоряжается в установленном порядке имуществом школы, заключает договоры, в том числе трудовые договоры, утверждает штаты, издаёт приказы и даёт указания, обязательные для исполнения всеми работниками учреждения. Осуществляет в соответствии с Трудовым Кодексом РФ комплектование персонала учреждения. Несёт полную ответственность за работу учреждения в соответствии с действующим законодательством и должностной инструкцией. Несёт ответственность перед обучающимися, их родителями (законными представителями), государством, обществом и учредителем за результаты своей деятельности в соответствии с функциональными обязанностями, предусмотренными квалификационными требованиями, трудовым договором (контрактом) и уставом общеобразовательного учреждения.

Контактный телефон 8(8772) 52-49-26

Лопатина Валентина Леонидовна.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Координирует работу учителей по выполнению учебных планов и программ, а также разработку учебно-методической документации. Составляет расписание уроков. Курирует математику, физику, информатику и ИКТ, географию, биологию, химию, ОБЖ, физическую культуру, технологию, факультативы по этим предметам с 5-го по 11-й класс. Осуществляет контроль за качеством обучения и объективностью оценки результатов учебной подготовки учащихся. Организует работу по подготовке и проведению итоговой аттестации. Отвечает за итоговую аттестацию учащихся II, III ступени обучения и конкретно осуществление ГИА и ЕГЭ. Готовит проекты приказов, информационные письма и иные документы по своим направлениям деятельности. Оказывает помощь педагогическим работникам в освоении и разработке инновационных программ и технологий.

Жданова Елена Абдулгалимовна.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Успешно координирует и контролирует деятельность учителей начальной школы, русского языка и литературы, классов коррекционно-развивающего обучения по выполнению учебных планов и программ, разрабатывает необходимую учебно-методическую документацию.
Качественно и своевременно проводит мероприятия по повышению квалификации педагогических кадров; результативность этой работы подтверждается участием и победами педагогов школы в городских, республиканских и всероссийских педагогических конкурсах и фестивалях.
Выстроила систему консультаций методического характера с разными группами учителей по вопросам ведения и оформления документации с использованием новых технологий в духе современных требований с целью направления и коррекции работы учителей.
Направляет сбор и анализ методических материалов каждым учителем с целью самообразования и обмена опытом (каждый учитель под ее руководством совершенствует оформление портфолио). Систематически делится накопленным опытом работы с коллегами на разных уровнях.
В течение нескольких лет является членом ГЭК МО и Н РА в ходе проведения ЕГЭ, членом аттестационной комиссии МО и Н РА по аттестации педагогов на I и высшую квалификационные категории, аккредитованным экспертом МО и Н РА по проверке выполнения законодательства в сфере образования.

Дзыбова Светлана Касеевна.
Заместитель директора по воспитательной работе.
Организует текущее и перспективное планирование воспитательной деятельности школы. Ведет учебно-воспитательную, методическую и культурно-массовую работу. Осуществляет контроль за качеством учебно-воспитательной, внеклассной работы, дополнительного образования. Оказывает помощь коллективам обучающихся в проведении культурно-просветительских и оздоровительных мероприятий. Руководит работой классных руководителей, старшей вожатой. Курирует работу дополнительного образования и учебные предметы: адыгейский язык, адыгейскую литературу, музыку, ИЗО с 1-го по 11-й класс. Контролирует процесс адаптации обучающихся 5-х классов. Составляет проекты приказов по направлению своей деятельности. Организует деятельность детского и педагогического коллективов в рамках работы с учащимися с девиантным поведением.